Сегодня
МЕНЮ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ВХОД
НАША КНОПКА
  • Токмакский Радиоклуб Сармат
  • КАЛЕНДАРЬ
    «    Ноябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ССЫЛКИ
    ПОГОДА
    Независимый клуб любителей телеграфа
    » CQ info » Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018
    Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 201801 ноября 2018
      CQ info | Автор: Otaman | 1-11-2018, 18:10

    Календарь радиолюбительских соревнований

    Ноябрь 2018

    Второй календарь: смотреть ниже.

    Активные (рабочие) ссылки подчёркнутые ____________ Клик левой кнопкой мыши на названии соревнований (ссылке) можете посмотреть положения 


    Start

    Finish

    Mode

    Contest

    01 Nov 03:00

    01 Nov 03:59

    CW

    Mini-CWT Contest 3rd Tour

    01 Nov 06:00

    01 Nov 08:59

    CW

    Silent Key Memorial Contest

    01 Nov 18:00

    01 Nov 21:59

    CW,Phone,

    Digi

    NRAU Activity 10m Contest

    02 Nov 01:45

    02 Nov 02:14

    RTTY

    NCCC RTTY Sprint

    02 Nov 02:30

    02 Nov 02:59

    CW

    NCCC Sprint Ladder

    02 Nov 12:00

    02 Nov 15:59

    CW,SSB

    AMUR-160 contest

    02 Nov 17:00

    02 Nov 20:59

    CW,SSB

    Open Penza Contest

    03 Nov 00:00

    03 Nov 23:59

    ALL

    SARL RaDAR Contest

    03 Nov 06:00

    03 Nov 09:59

    CW

    IPARC Contest CW (1st part)

    03 Nov 07:00

    03 Nov 10:59

    SSB

    "Druzhba" (Friendship)

    03 Nov 12:00

    04 Nov 11:59

    CW,SSB

    Ukrainian DX Contest

    03 Nov 14:00

    03 Nov 17:59

    CW

    IPARC Contest CW (2nd part)

    03 Nov 21:00

    05 Nov 02:59

    CW

    ARRL Sweepstakes Contest CW

    04 Nov 06:00

    04 Nov 09:59

    SSB

    IPARC Contest SSB (1st part)

    04 Nov 08:00

    04 Nov 11:59

    ALL

    EANET Sprint Contest

    04 Nov 09:00

    04 Nov 10:59

    CW

    HSC Contest (1st round)

    04 Nov 14:00

    04 Nov 17:59

    SSB

    IPARC Contest SSB (2nd part)

    04 Nov 15:00

    04 Nov 16:59

    CW

    HSC Contest (2nd round)

    05 Nov 05:00

    05 Nov 06:59

    CW,SSB

    Moscow HF Championatship

    05 Nov 16:00

    05 Nov 18:59

    B(Q)PSK

    CZ-EPC Activity

    05 Nov 16:30

    05 Nov 17:29

    CW,SSB

    Memorial OK1WC (MWC) Activity

    06 Nov 02:00

    06 Nov 03:59

    CW

    ARS Spartan Sprint

    07 Nov 13:00

    07 Nov 13:59

    CW

    Mini-CWT Contest 1st Tour

    07 Nov 17:00

    07 Nov 18:59

    CW

    Wednesday mini-contest

    07 Nov 19:00

    07 Nov 19:59

    CW

    Mini-CWT Contest 2nd Tour

    07 Nov 20:00

    07 Nov 20:59

    SSB

    UKEICC 80m Contest

    08 Nov 03:00

    08 Nov 03:59

    CW

    Mini-CWT Contest 3rd Tour

    08 Nov 15:00

    08 Nov 17:59

    CW

    (RU9WB) Memorial Contest

    09 Nov 01:45

    09 Nov 02:14

    RTTY

    NCCC RTTY Sprint

    09 Nov 02:30

    09 Nov 02:59

    CW

    NCCC Sprint Ladder

    09 Nov 13:00

    09 Nov 15:59

    SSB

    Eastern Siberia and The Far East Championatship

    09 Nov 16:00

    09 Nov 19:59

    CW,SSB

    Volgograd Regional Contest

    09 Nov 20:00

    09 Nov 20:59

    CW,SSB

    Radoinform Contest

    10 Nov 00:00

    11 Nov 23:59

    RTTY

    Worked All Europe DX RTTY Contest

    10 Nov 00:01

    11 Nov 23:58

    Digital

    10-10 International Fall Digital QSO Party

    10 Nov 07:00

    11 Nov 12:59

    SSB

    Japan International DX Contest SSB

    10 Nov 07:00

    10 Nov 08:59

    SSB

    Viitosten Syysottelu SSB Contest

    10 Nov 10:00

    10 Nov 11:59

    CW

    Viitosten Syysottelu CW Contest

    10 Nov 12:00

    11 Nov 23:59

    CW

    The SKCC's Weekend Sprintathon

    10 Nov 12:00

    11 Nov 11:59

    CW

    OK-OM DX CW Contest

    10 Nov 13:00

    10 Nov 13:59

    RTTY

    Viitosten Syysottelu RTTY Contest

    10 Nov 19:00

    10 Nov 22:59

    CW,Digital

    CQ-WE Contest (1st part)

    10 Nov 20:00

    10 Nov 22:59

    CW,SSB

    RSGB 1.8MHz AFS (Club Calls) Contest

    11 Nov 01:00

    11 Nov 04:59

    Phone

    CQ-WE Contest (1st part)

    11 Nov 14:00

    11 Nov 15:59

    CW

    FISTS Ladder Activity (1st Session)

    11 Nov 18:00

    11 Nov 19:59

    CW

    FISTS Ladder Activity (2nd Session)

    11 Nov 19:00

    11 Nov 22:59

    Phone

    CQ-WE Contest (2rd part)

    12 Nov 01:00

    12 Nov 04:59

    CW,Digital

    CQ-WE Contest (2rd part)

    12 Nov 16:30

    12 Nov 17:29

    CW,SSB

    Memorial OK1WC (MWC) Activity

    12 Nov 20:00

    12 Nov 21:29

    PSK,RTTY

    RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

    14 Nov 13:00

    14 Nov 13:59

    CW

    Mini-CWT Contest 1st Tour

    14 Nov 17:00

    14 Nov 18:59

    CW

    Wednesday mini-contest

    14 Nov 19:00

    14 Nov 19:59

    CW

    Mini-CWT Contest 2nd Tour

    15 Nov 03:00

    15 Nov 03:59

    CW

    Mini-CWT Contest 3rd Tour

    16 Nov 01:45

    16 Nov 02:14

    RTTY

    NCCC RTTY Sprint

    16 Nov 02:30

    16 Nov 02:59

    CW

    NCCC Sprint Ladder

    16 Nov 14:00

    16 Nov 16:59

    CW

    Open Russian 0-Call Area Contest

    16 Nov 16:00

    16 Nov 21:59

    BPSK31

    YO International PSK31 Contest

    16 Nov 18:00

    16 Nov 21:59

    CW,SSB

    Ivan Kozhedub (thrice Hero of the Soviet Union) Cup

    17 Nov 05:00

    17 Nov 06:59

    CW

    Two capitals Contest

    17 Nov 12:00

    18 Nov 11:59

    CW,SSB

    LZ DX Contest

    17 Nov 13:00

    17 Nov 15:59

    SSB

    (UW9WK) Memorial Contest

    17 Nov 16:00

    18 Nov 06:59

    CW

    All Austrian 160m Contest

    17 Nov 18:00

    17 Nov 19:59

    PSK63

    Ivan Kozhedub (thrice Hero of the Soviet Union) Cup

    17 Nov 19:00

    17 Nov 20:59

    ALL

    Turkey Sprint

    17 Nov 19:00

    17 Nov 22:59

    CW

    RSGB 1.8MHz Contest

    17 Nov 21:00

    19 Nov 02:59

    SSB

    ARRL Sweepstakes Contest SSB

    18 Nov 13:00

    18 Nov 16:59

    CW

    HOT Party

    19 Nov 02:00

    19 Nov 03:59

    CW

    Run For The Bacon Contest

    19 Nov 16:00

    19 Nov 16:59

    CW,SSB

    Memorial OK1WC (MWC) Activity

    21 Nov 13:00

    21 Nov 13:59

    CW

    Mini-CWT Contest 1st Tour

    21 Nov 17:00

    21 Nov 18:59

    CW

    Wednesday mini-contest

    21 Nov 19:00

    21 Nov 19:59

    CW

    Mini-CWT Contest 2nd Tour

    21 Nov 20:00

    21 Nov 21:29

    SSB

    RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

    22 Nov 01:30

    22 Nov 03:29

    CW

    NAQCC Straight Key/Bug Sprint

    22 Nov 03:00

    22 Nov 03:59

    CW

    Mini-CWT Contest 3rd Tour

    23 Nov 01:45

    23 Nov 02:14

    RTTY

    NCCC RTTY Sprint

    23 Nov 02:30

    23 Nov 02:59

    CW

    NCCC Sprint Ladder

    24 Nov 00:00

    25 Nov 23:59

    CW

    CQ WW DX Contest CW

    25 Nov 14:00

    25 Nov 15:59

    CW

    FISTS Ladder Activity (1st Session)

    25 Nov 18:00

    25 Nov 19:59

    CW

    FISTS Ladder Activity (2nd Session)

    26 Nov 16:00

    26 Nov 16:59

    CW,SSB

    Memorial OK1WC (MWC) Activity

    28 Nov 00:00

    28 Nov 01:59

    CW

    The Straight Key Sprint

    28 Nov 13:00

    28 Nov 13:59

    CW

    Mini-CWT Contest 1st Tour

    28 Nov 17:00

    28 Nov 18:59

    CW

    Wednesday mini-contest

    28 Nov 19:00

    28 Nov 19:59

    CW

    Mini-CWT Contest 2nd Tour

    28 Nov 20:00

    28 Nov 20:59

    CW

    UKEICC 80m Contest

    29 Nov 03:00

    29 Nov 03:59

    CW

    Mini-CWT Contest 3rd Tour

    29 Nov 20:00

    29 Nov 21:29

    CW

    RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

    30 Nov 01:45

    30 Nov 02:14

    RTTY

    NCCC RTTY Sprint

    30 Nov 02:30

    30 Nov 02:59

    CW

    NCCC Sprint Ladder



    Клик левой кнопкой мыши на любом названии соревнований (ссылке)

    можете посмотреть положения 

     

    Начало

    Завершение

    Режимы

    Название

    Ноябрь 2018

    02.11
    12:00 UTC

    02.11
    15:59UTC

    CW, SSB

    АМУР-160

    02.11
    17:00 UTC

    02.11
    20:59UTC

    CW, SSB

    Чемпионат Пензенской области

    03.11
    06:00 UTC

    04.11
    18:00UTC

    CW, SSB

    IPARC Contest

    03.11
    07:00 UTC

    03.11
    10:59UTC

    SSB

    Молодежные соревнования "Дружба"

    03.11
    12:00 UTC

    04.11
    11:59UTC

    CW, SSB

    Ukrainian DX Contest

    03.11
    14:00 UTC

    04.11
    08:59UTC

    CW

    Российский УКВ CW МАРАФОН

    04.11
    09:00 UTC

    04.11
    17:00UTC

    CW

    HSC CW Contest

    05.11
    05:00 UTC

    05.11
    06:59UTC

    CW, SSB

    Чемпионат Москвы по радиосвязи на КВ

    08.11
    15:00 UTC

    08.11
    17:59UTC

    CW

    Мемориал Г.В.Нехорошева - Кубок Республики Башкортостан

    09.11
    13:00 UTC

    09.11
    16:00UTC

    SSB

    Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока

    09.11
    16:00 UTC

    09.11
    19:59UTC

    CW, SSB

    Чемпионат Волгоградской области

    09.11
    20:00 UTC

    09.11
    20:59UTC

    CW, SSB

    Радиоинформ-тест

    10.11
    00:00 UTC

    11.11
    23:59UTC

    RTTY

    WAEDC-Contest

    10.11
    07:00 UTC

    11.11
    13:00UTC

    SSB

    Japan International DX Contest

    10.11
    12:00 UTC

    11.11
    12:00UTC

    CW

    OK-OM DX CW Contest

    10.11
    12:00 UTC

    11.11
    12:00UTC

    CW

    RNARS CW Activity Contest

    10.11
    12:00 UTC

    10.11
    15:30UTC

    CW, DIGITAL, SSB

    SL-TEST

    10.11
    20:00 MSK

    11.11
    09:59MSK

    CW, FM, SSB

    УКВ чемпионат Пензенской области

    10.11
    20:00 MSK

    11.11
    09:59MSK

    Все возможные

    УКВ чемпионат Пензенской области

    16.11
    14:00 UTC

    16.11
    16:59UTC

    CW

    Открытый Чемпионат "нулевого" района России

    16.11
    16:00 UTC

    16.11
    22:00UTC

    PSK

    YO PSK31 Contest

    16.11
    18:00 UTC

    17.11
    19:59UTC

    CW, PSK, SSB

    Кубок И.Н.Кожедуба

    17.11
    05:00 UTC

    17.11
    07:00UTC

    CW

    Две столицы

    17.11
    12:00 UTC

    18.11
    12:00UTC

    CW, SSB

    LZ DX Contest

    17.11
    13:00 UTC

    17.11
    15:59UTC

    SSB

    Мемориал Ю.В.Фогеля - Кубок Республики Башкортостан

    17.11
    18:00 UTC

    17.11
    21:59UTC

    CW, FM, SSB

    Latvian VHF contest

    17.11
    19:00 UTC

    17.11
    22:59UTC

    CW

    RSGB 1.8MHz Contest

    18.11
    13:00 UTC

    18.11
    17:00UTC

    CW

    HOT party

    23.11
    23:00 MSK

    24.11
    00:59MSK

    FM

    Зоя

    24.11
    00:00 UTC

    25.11
    23:59UTC

    CW

    CQ WW DX Contest






    Коментариев: 0 | Просмотров: 586 |
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

        Другие новости по теме:

  • Чемпионаты Украины на призы UCC 2017
  • Таблицы частот каналов диапазонов 144-146, 430-440 МГц
  • Соревнования текущего месяца Июнь 2015
  • CQ WW DX Contest
  • 867: Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 20181 ноября 2018: Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018!
    Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018.
    Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018

    Напечатать Комментарии (0)
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.