Главная > CQ info > Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018

Календарь радиолюбительских соревнований. Ноябрь 2018


1-11-2018, 18:10. Разместил: Otaman

Календарь радиолюбительских соревнований

Ноябрь 2018

Второй календарь: смотреть ниже.

Активные (рабочие) ссылки подчёркнутые ____________ Клик левой кнопкой мыши на названии соревнований (ссылке) можете посмотреть положения 


Start

Finish

Mode

Contest

01 Nov 03:00

01 Nov 03:59

CW

Mini-CWT Contest 3rd Tour

01 Nov 06:00

01 Nov 08:59

CW

Silent Key Memorial Contest

01 Nov 18:00

01 Nov 21:59

CW,Phone,

Digi

NRAU Activity 10m Contest

02 Nov 01:45

02 Nov 02:14

RTTY

NCCC RTTY Sprint

02 Nov 02:30

02 Nov 02:59

CW

NCCC Sprint Ladder

02 Nov 12:00

02 Nov 15:59

CW,SSB

AMUR-160 contest

02 Nov 17:00

02 Nov 20:59

CW,SSB

Open Penza Contest

03 Nov 00:00

03 Nov 23:59

ALL

SARL RaDAR Contest

03 Nov 06:00

03 Nov 09:59

CW

IPARC Contest CW (1st part)

03 Nov 07:00

03 Nov 10:59

SSB

"Druzhba" (Friendship)

03 Nov 12:00

04 Nov 11:59

CW,SSB

Ukrainian DX Contest

03 Nov 14:00

03 Nov 17:59

CW

IPARC Contest CW (2nd part)

03 Nov 21:00

05 Nov 02:59

CW

ARRL Sweepstakes Contest CW

04 Nov 06:00

04 Nov 09:59

SSB

IPARC Contest SSB (1st part)

04 Nov 08:00

04 Nov 11:59

ALL

EANET Sprint Contest

04 Nov 09:00

04 Nov 10:59

CW

HSC Contest (1st round)

04 Nov 14:00

04 Nov 17:59

SSB

IPARC Contest SSB (2nd part)

04 Nov 15:00

04 Nov 16:59

CW

HSC Contest (2nd round)

05 Nov 05:00

05 Nov 06:59

CW,SSB

Moscow HF Championatship

05 Nov 16:00

05 Nov 18:59

B(Q)PSK

CZ-EPC Activity

05 Nov 16:30

05 Nov 17:29

CW,SSB

Memorial OK1WC (MWC) Activity

06 Nov 02:00

06 Nov 03:59

CW

ARS Spartan Sprint

07 Nov 13:00

07 Nov 13:59

CW

Mini-CWT Contest 1st Tour

07 Nov 17:00

07 Nov 18:59

CW

Wednesday mini-contest

07 Nov 19:00

07 Nov 19:59

CW

Mini-CWT Contest 2nd Tour

07 Nov 20:00

07 Nov 20:59

SSB

UKEICC 80m Contest

08 Nov 03:00

08 Nov 03:59

CW

Mini-CWT Contest 3rd Tour

08 Nov 15:00

08 Nov 17:59

CW

(RU9WB) Memorial Contest

09 Nov 01:45

09 Nov 02:14

RTTY

NCCC RTTY Sprint

09 Nov 02:30

09 Nov 02:59

CW

NCCC Sprint Ladder

09 Nov 13:00

09 Nov 15:59

SSB

Eastern Siberia and The Far East Championatship

09 Nov 16:00

09 Nov 19:59

CW,SSB

Volgograd Regional Contest

09 Nov 20:00

09 Nov 20:59

CW,SSB

Radoinform Contest

10 Nov 00:00

11 Nov 23:59

RTTY

Worked All Europe DX RTTY Contest

10 Nov 00:01

11 Nov 23:58

Digital

10-10 International Fall Digital QSO Party

10 Nov 07:00

11 Nov 12:59

SSB

Japan International DX Contest SSB

10 Nov 07:00

10 Nov 08:59

SSB

Viitosten Syysottelu SSB Contest

10 Nov 10:00

10 Nov 11:59

CW

Viitosten Syysottelu CW Contest

10 Nov 12:00

11 Nov 23:59

CW

The SKCC's Weekend Sprintathon

10 Nov 12:00

11 Nov 11:59

CW

OK-OM DX CW Contest

10 Nov 13:00

10 Nov 13:59

RTTY

Viitosten Syysottelu RTTY Contest

10 Nov 19:00

10 Nov 22:59

CW,Digital

CQ-WE Contest (1st part)

10 Nov 20:00

10 Nov 22:59

CW,SSB

RSGB 1.8MHz AFS (Club Calls) Contest

11 Nov 01:00

11 Nov 04:59

Phone

CQ-WE Contest (1st part)

11 Nov 14:00

11 Nov 15:59

CW

FISTS Ladder Activity (1st Session)

11 Nov 18:00

11 Nov 19:59

CW

FISTS Ladder Activity (2nd Session)

11 Nov 19:00

11 Nov 22:59

Phone

CQ-WE Contest (2rd part)

12 Nov 01:00

12 Nov 04:59

CW,Digital

CQ-WE Contest (2rd part)

12 Nov 16:30

12 Nov 17:29

CW,SSB

Memorial OK1WC (MWC) Activity

12 Nov 20:00

12 Nov 21:29

PSK,RTTY

RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

14 Nov 13:00

14 Nov 13:59

CW

Mini-CWT Contest 1st Tour

14 Nov 17:00

14 Nov 18:59

CW

Wednesday mini-contest

14 Nov 19:00

14 Nov 19:59

CW

Mini-CWT Contest 2nd Tour

15 Nov 03:00

15 Nov 03:59

CW

Mini-CWT Contest 3rd Tour

16 Nov 01:45

16 Nov 02:14

RTTY

NCCC RTTY Sprint

16 Nov 02:30

16 Nov 02:59

CW

NCCC Sprint Ladder

16 Nov 14:00

16 Nov 16:59

CW

Open Russian 0-Call Area Contest

16 Nov 16:00

16 Nov 21:59

BPSK31

YO International PSK31 Contest

16 Nov 18:00

16 Nov 21:59

CW,SSB

Ivan Kozhedub (thrice Hero of the Soviet Union) Cup

17 Nov 05:00

17 Nov 06:59

CW

Two capitals Contest

17 Nov 12:00

18 Nov 11:59

CW,SSB

LZ DX Contest

17 Nov 13:00

17 Nov 15:59

SSB

(UW9WK) Memorial Contest

17 Nov 16:00

18 Nov 06:59

CW

All Austrian 160m Contest

17 Nov 18:00

17 Nov 19:59

PSK63

Ivan Kozhedub (thrice Hero of the Soviet Union) Cup

17 Nov 19:00

17 Nov 20:59

ALL

Turkey Sprint

17 Nov 19:00

17 Nov 22:59

CW

RSGB 1.8MHz Contest

17 Nov 21:00

19 Nov 02:59

SSB

ARRL Sweepstakes Contest SSB

18 Nov 13:00

18 Nov 16:59

CW

HOT Party

19 Nov 02:00

19 Nov 03:59

CW

Run For The Bacon Contest

19 Nov 16:00

19 Nov 16:59

CW,SSB

Memorial OK1WC (MWC) Activity

21 Nov 13:00

21 Nov 13:59

CW

Mini-CWT Contest 1st Tour

21 Nov 17:00

21 Nov 18:59

CW

Wednesday mini-contest

21 Nov 19:00

21 Nov 19:59

CW

Mini-CWT Contest 2nd Tour

21 Nov 20:00

21 Nov 21:29

SSB

RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

22 Nov 01:30

22 Nov 03:29

CW

NAQCC Straight Key/Bug Sprint

22 Nov 03:00

22 Nov 03:59

CW

Mini-CWT Contest 3rd Tour

23 Nov 01:45

23 Nov 02:14

RTTY

NCCC RTTY Sprint

23 Nov 02:30

23 Nov 02:59

CW

NCCC Sprint Ladder

24 Nov 00:00

25 Nov 23:59

CW

CQ WW DX Contest CW

25 Nov 14:00

25 Nov 15:59

CW

FISTS Ladder Activity (1st Session)

25 Nov 18:00

25 Nov 19:59

CW

FISTS Ladder Activity (2nd Session)

26 Nov 16:00

26 Nov 16:59

CW,SSB

Memorial OK1WC (MWC) Activity

28 Nov 00:00

28 Nov 01:59

CW

The Straight Key Sprint

28 Nov 13:00

28 Nov 13:59

CW

Mini-CWT Contest 1st Tour

28 Nov 17:00

28 Nov 18:59

CW

Wednesday mini-contest

28 Nov 19:00

28 Nov 19:59

CW

Mini-CWT Contest 2nd Tour

28 Nov 20:00

28 Nov 20:59

CW

UKEICC 80m Contest

29 Nov 03:00

29 Nov 03:59

CW

Mini-CWT Contest 3rd Tour

29 Nov 20:00

29 Nov 21:29

CW

RSGB 3.5MHz Autumn Series Contests

30 Nov 01:45

30 Nov 02:14

RTTY

NCCC RTTY Sprint

30 Nov 02:30

30 Nov 02:59

CW

NCCC Sprint Ladder



Клик левой кнопкой мыши на любом названии соревнований (ссылке)

можете посмотреть положения 

 

Начало

Завершение

Режимы

Название

Ноябрь 2018

02.11
12:00 UTC

02.11
15:59UTC

CW, SSB

АМУР-160

02.11
17:00 UTC

02.11
20:59UTC

CW, SSB

Чемпионат Пензенской области

03.11
06:00 UTC

04.11
18:00UTC

CW, SSB

IPARC Contest

03.11
07:00 UTC

03.11
10:59UTC

SSB

Молодежные соревнования "Дружба"

03.11
12:00 UTC

04.11
11:59UTC

CW, SSB

Ukrainian DX Contest

03.11
14:00 UTC

04.11
08:59UTC

CW

Российский УКВ CW МАРАФОН

04.11
09:00 UTC

04.11
17:00UTC

CW

HSC CW Contest

05.11
05:00 UTC

05.11
06:59UTC

CW, SSB

Чемпионат Москвы по радиосвязи на КВ

08.11
15:00 UTC

08.11
17:59UTC

CW

Мемориал Г.В.Нехорошева - Кубок Республики Башкортостан

09.11
13:00 UTC

09.11
16:00UTC

SSB

Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока

09.11
16:00 UTC

09.11
19:59UTC

CW, SSB

Чемпионат Волгоградской области

09.11
20:00 UTC

09.11
20:59UTC

CW, SSB

Радиоинформ-тест

10.11
00:00 UTC

11.11
23:59UTC

RTTY

WAEDC-Contest

10.11
07:00 UTC

11.11
13:00UTC

SSB

Japan International DX Contest

10.11
12:00 UTC

11.11
12:00UTC

CW

OK-OM DX CW Contest

10.11
12:00 UTC

11.11
12:00UTC

CW

RNARS CW Activity Contest

10.11
12:00 UTC

10.11
15:30UTC

CW, DIGITAL, SSB

SL-TEST

10.11
20:00 MSK

11.11
09:59MSK

CW, FM, SSB

УКВ чемпионат Пензенской области

10.11
20:00 MSK

11.11
09:59MSK

Все возможные

УКВ чемпионат Пензенской области

16.11
14:00 UTC

16.11
16:59UTC

CW

Открытый Чемпионат "нулевого" района России

16.11
16:00 UTC

16.11
22:00UTC

PSK

YO PSK31 Contest

16.11
18:00 UTC

17.11
19:59UTC

CW, PSK, SSB

Кубок И.Н.Кожедуба

17.11
05:00 UTC

17.11
07:00UTC

CW

Две столицы

17.11
12:00 UTC

18.11
12:00UTC

CW, SSB

LZ DX Contest

17.11
13:00 UTC

17.11
15:59UTC

SSB

Мемориал Ю.В.Фогеля - Кубок Республики Башкортостан

17.11
18:00 UTC

17.11
21:59UTC

CW, FM, SSB

Latvian VHF contest

17.11
19:00 UTC

17.11
22:59UTC

CW

RSGB 1.8MHz Contest

18.11
13:00 UTC

18.11
17:00UTC

CW

HOT party

23.11
23:00 MSK

24.11
00:59MSK

FM

Зоя

24.11
00:00 UTC

25.11
23:59UTC

CW

CQ WW DX Contest



Вернуться назад