Сегодня
МЕНЮ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ВХОД
НАША КНОПКА
  • Токмакский Радиоклуб Сармат
  • КАЛЕНДАРЬ
    «    Октябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    ССЫЛКИ
    ПОГОДА
    Независимый клуб любителей телеграфа
    » Бердянский радиоклуб » Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба29 декабря 2016
      Бердянский радиоклуб | Автор: ur6qs | 29-12-2016, 02:14
               

        Почётные члены Бердянского городского радиоклуба

       1.Власов Иван Александрович (инспектор УГЦР г.Запорожье)
         2.Федоренко Пётр Петрович МС                                                     

     Список радиолюбителей БГР на 01.08.2018г.
    действительные члены Бердянского городского радиоклуба выделены красным шрифтом
             

     

          1.  UR0QC           Хаджийский Валерий Михайлович

          2.  UR3QU           Шишкин Геннадий Александрович

          3.  UR4QAE         Тильки Николай Петрович

          4.  UR4QAN         Синеок Александр Павлович

          5.  UR4QAO        Рындин Анатолий Иванович                    c.Дмитровка

          6.  UR4QDR         Кущ Вячеслав Данилович

          7.  UR4QIM          Узунов Владимир Петрович                    с.Трояны

          8.  UR4QMC         Яковенко Сергей Леонтьевич                  с.Борисовка

          9.  UR4QO            Ларин Владимир Иванович

         10. UR4QOU          Перевозников Алексей Владимирович

         11. UR4QOZ         Демьяненко Владимир Семёнович

         12. UR4QQO         Горбачёв Анатолий Иванович                 с.Дмитровка

         13. UR4QQP         Бездольный Борис Владимирович

         14. UR4QT            Попов Николай Николаевич                   с.Елизаветовка

         15. UR4QVY          Баклан Пётр Яковлевич                         с.Борисовка

         16. UR5QEP          Жигула Александр Григорьевич

         17. UR5QGQ          Яковенко Виктор Александрович

         18. UR5QMC          Штань Юрий Антонович

         19. UR5QMT          Войков Валерий Евгеньевич                  с.Азовское

         20. UR5QP            Синеок Павел Михайлович                     с.Николаевка

         21. UR5QQS          Гак Павел Владимирович

         22. UR5QSW         Надикта Николай Яковлевич

         23. UR5QUW         Беловол Анатолий Константинович         с.Осипенко

         24. US0QG            Демьяненко Анатолий Иванович

         25. US5QBR          Дылда Сергей Григорьевич

         26. US5QGL          Леонов Игорь Викторович                                         МС СССР и МС УКРАИНЫ

         27. US5QIK           Ревуцкий Вячеслав Николаевич                                МС СССР

         28. US5QRE           Гогунский Александр Дмитриевич

         29. US5QTB           Бардус Александр Иванович

         30. US5QVQ           Головатый Евгений Михайлович

         31. US5QX             Лановейчик Виталий Владимирович

         32. UT5QT             Минервин Юрий Петрович

         33. UT7QL             Стельмаченко Александр Иванович

         34. UW2QG            Галян Владимир Анатольевич                 с.Лозовая

         35. UW3QA            Юрченко Игорь Семёнович

         36. UW3QB            Сосновский Александр Николаевич

         37. UW3QBC          Ткаченко Владимир Анатольевич

         38. UW3QBJ        Воробьёв Николай Александрович

         39. UW3QBK           Косогов Иван Георгиевич

         40. UW3QBL           Забелин Леонид Леонидович

         41. UW3QD             Шумилов Сергей Алексеевич

         42. UW3QK             Курдюм Виктор Николаевич                    с.Новотроицкое

         43. UW3QL             Ламан Анатолий Гаврилович

         44. UW3QN             Малыга Николай Петрович

         45. UW3QO             Олексеенко Александр Александрович   с.Новотроицкое

         46. UW3QR             Ролин Александр Евгеньевич                 г.Приморск

         47. UW3QU             Мурастый Юрий Анатольевич                 с.Азовское

         48. UW3QZ             Сивоглаз Николай Иванович                   с.Николаевка

         49. UW4QAC           Ермоленко Виталий Петрович

         50. UY5CQ               Оссовский Геннадий Васильевич  

         51. UY5QK               Косогов Георгий Иванович

         52  UY5QY               Подвигин Владимир Евгеньевич             с.Азовское   МС СССР

         53. UY5YK               Шестопалько Семён Иванович

               54. UR4QZN            Коллективная р/ст. БРК







    Коментариев: 0 | Просмотров: 1354 |
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

        Другие новости по теме:

  • Регламент ЛРС 3-я часть
  • УКВ ТЕСТ КУБОК "САРМАТОВ"
  • План мероприятий ФРС г. Токмак, и радиоклуба "САРМАТ" на 2015 г
  • 5 ЛЕТ КЛУБУ "САРМАТ"- неделя активности.
  • Итоги недели активности Запорожских радиолюбителей
  • 861: Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба29 декабря 2016: Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба!
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба.
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба

    Напечатать Комментарии (0)
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.