Сегодня
МЕНЮ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ВХОД
НАША КНОПКА
  • Токмакский Радиоклуб Сармат
  • КАЛЕНДАРЬ
    «    Май 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    ССЫЛКИ
  • *При копіюванні матеріалів сайту, посилання на сайт обов'язкові!*
  • Запорожская ЛРУ
  • Мелитопольский радиоклуб «73!»
  • Сайт детских и молодежных р/с UR6GWZ
  • ПОГОДА
    Независимый клуб любителей телеграфа
    » Бердянский радиоклуб » Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба29 декабря 2016
      Бердянский радиоклуб | Автор: ur6qs | 29-12-2016, 02:14
               

        Почётные члены Бердянского городского радиоклуба

       1.Власов Иван Александрович (инспектор УГЦР г.Запорожье)
                2.Федоренко Пётр Петрович UT2QA                                                     

     Список радиолюбителей БГР на 03.12.2017г.
    действительные члены Бердянского городского радиоклуба выделены красным шрифтом
             

     

          1.  UR0QC           Хаджийский Валерий Михайлович

          2.  UR3QU           Шишкин Геннадий Александрович

          3.  UR4QAE         Тильки Николай Петрович

          4.  UR4QAN         Синеок Александр Павлович

          5.  UR4QDR         Кущ Вячеслав Данилович

          6.  UR4QIM          Узунов Владимир Петрович                    с.Трояны

          7.  UR4QMC         Яковенко Сергей Леонтьевич                  с.Борисовка

          8.  UR4QO            Ларин Владимир Иванович

          9.  UR4QOU          Перевозников Алексей Владимирович

          10. UR4QOZ         Демьяненко Владимир Семёнович

          11. UR4QQO         Горбачёв Анатолий Иванович

          12. UR4QQP         Бездольный Борис Владимирович

          13. UR4QT            Попов Николай Николаевич                   с.Елизаветовка

          14. UR4QVY          Баклан Пётр Яковлевич                         с.Борисовка

          15. UR5QEP          Жигула Александр Григорьевич

          16. UR5QGQ          Яковенко Виктор Александрович

          17. UR5QMC          Штань Юрий Антонович

          18. UR5QMT          Войков Валерий Евгеньевич                  с.Азовское

          19. UR5QP            Синеок Павел Михайлович                     с.Николаевка

          20. UR5QQS          Гак Павел Владимирович

          21. UR5QSW         Надикта Николай Яковлевич

          22. UR5QUW         Беловол Анатолий Константинович         с.Осипенко

          23. US0QG            Демьяненко Анатолий Иванович

          24. US5QBR          Дылда Сергей Григорьевич

          25. US5QGL          Леонов Игорь Викторович                                         МС СССР и МС УКРАИНЫ

          26. US5QIK           Ревуцкий Вячеслав Николаевич                                МС СССР

          27. US5QRE           Гогунский Александр Дмитриевич

          28. US5QTB           Бардус Александр Иванович

          29. US5QVQ           Головатый Евгений Михайлович

          30. US5QX             Лановейчик Виталий Владимирович

          31. UT2QA             Федоренко Пётр Петрович                                       МС СССР  SK

          32. UT5QT             Минервин Юрий Петрович

          33. UT7QL             Стельмаченко Александр Иванович

          34. UW2QG            Галян Владимир Анатольевич                 с.Лозовая

          35. UW3QA            Юрченко Игорь Семёнович

          36. UW3QB            Сосновский Александр Николаевич

          37. UW3QBC          Ткаченко Владимир Анатольевич

          38. UW3QBJ        Воробьёв Николай Александрович

          39. UW3QBK           Косогов Иван Георгиевич

          40. UW3QBL           Забелин Леонид Леонидович

          41. UW3QD             Шумилов Сергей Алексеевич

          42. UW3QK             Курдюм Виктор Николаевич                    с.Новотроицкое

          43. UW3QL             Ламан Анатолий Гаврилович

          44. UW3QN             Малыга Николай Петрович

          45. UW3QO             Олексеенко Александр Александрович   с.Новотроицкое

          46. UW3QR             Ролин Александр Евгеньевич                 г.Приморск

          47. UW3QU             Мурастый Юрий Анатольевич                 с.Азовское

          48. UW3QZ             Сивоглаз Николай Иванович                   с.Николаевка

          49. UW4QAC           Ермоленко Виталий Петрович

          50. UY5CQ               Оссовский Геннадий Васильевич  

          51. UY5QK               Косогов Георгий Иванович

          52  UY5QY               Подвигин Владимир Евгеньевич             с.Азовское   МС СССР

          53. UY5YK               Шестопалько Семён Иванович

                54. UR4QZN            Коллективная р/ст. БРК







    Коментариев: 0 | Просмотров: 1131 |
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

        Другие новости по теме:

  • Регламент ЛРС 3-я часть
  • УКВ ТЕСТ КУБОК "САРМАТОВ"
  • План мероприятий ФРС г. Токмак, и радиоклуба "САРМАТ" на 2015 г
  • 5 ЛЕТ КЛУБУ "САРМАТ"- неделя активности.
  • Итоги недели активности Запорожских радиолюбителей
  • 861: Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба29 декабря 2016: Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба!
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба.
    Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба

    Напечатать Комментарии (0)
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.