Сегодня
МЕНЮ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Январь 2020 (15)
Декабрь 2019 (4)
Ноябрь 2019 (5)
Октябрь 2019 (7)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (4)
ВХОД
НАША КНОПКА
  • Токмакский Радиоклуб Сармат
КАЛЕНДАРЬ
«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
ССЫЛКИ
ПОГОДА
Погода
Персональный сайт US0KF
Радиолюбительский Мир http://ur5yfv.ucoz.ua/ur5yfv.gifCайт радиолюбителей Ровенщины Web site UR7QM Сервер радиолюбителей России Welcome to BSCC site::Black Sea Contest Club История радиолюбительства Запорожья Сайт радиоклуба *Николаев* Независимый клуб любителей телеграфа
Sarmat » Бердянский радиоклуб » Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба
Список радиолюбителей Бердянского городского радиоклуба29 декабря 2016
  Бердянский радиоклуб | Автор: ur6qs | 29-12-2016, 02:14
           

    Почётные члены Бердянского городского радиоклуба

   1.Власов Иван Александрович (инспектор УГЦР г.Запорожье)
         2.Федоренко Пётр Петрович МС                                                     

 Список радиолюбителей БГР на 17.11.2019г.
действительные члены Бердянского городского радиоклуба выделены красным шрифтом
         

 

      1.  UR0QC           Хаджийский Валерий Михайлович

      2.  UR3QU           Шишкин Геннадий Александрович

      3.  UR4QAE         Тильки Николай Петрович

      4.  UR4QAN         Синеок Александр Павлович

      5.  UR4QAO        Рындин Анатолий Иванович                    c.Дмитровка

      6.  UR4QDR         Кущ Вячеслав Данилович                       пгт.Андреевка

      7.  UR4QIM          Узунов Владимир Петрович                    с.Трояны

      8.  UR4QMC         Яковенко Сергей Леонтьевич                  с.Борисовка

      9. UR4QOU          Перевозников Алексей Владимирович

     10. UR4QOZ         Демьяненко Владимир Семёнович

     11. UR4QQO         Горбачёв Анатолий Иванович                 с.Дмитровка

     12. UR4QQP         Бездольный Борис Владимирович

     13. UR4QT            Попов Николай Николаевич                   с.Елизаветовка

     14. UR4QVY          Баклан Пётр Яковлевич                         с.Борисовка

     15. UR5QEP          Жигула Александр Григорьевич

     16. UR5QGQ          Яковенко Виктор Александрович

     17. UR5QMC          Штань Юрий Антонович

     18. UR5QP            Синеок Павел Михайлович                     с.Николаевка

     19. UR5QQS          Гак Павел Владимирович

     20. UR5QUW         Беловол Анатолий Константинович         с.Осипенко

     21. US5QBR          Дылда Сергей Григорьевич

     22. US5QGL          Леонов Игорь Викторович                                         МС СССР и МС УКРАИНЫ

     23. US5QIK           Ревуцкий Вячеслав Николаевич                                МС СССР

     24. US5QTB           Бардус Александр Иванович

     25. US5QVQ           Головатый Евгений Михайлович

     26. US5QX             Лановейчик Виталий Владимирович

     27. UT5QT             Минервин Юрий Петрович

     28. UT7QL             Стельмаченко Александр Иванович

     29. UW2QG            Галян Владимир Анатольевич                 с.Лозовая

     30. UW3QA            Юрченко Игорь Семёнович

     31. UW3QB            Сосновский Александр Николаевич

     32. UW3QBC          Ткаченко Владимир Анатольевич

     33. UW3QBJ        Воробьёв Николай Александрович

     34. UW3QBK           Косогов Иван Георгиевич

     35. UW3QBL           Забелин Леонид Леонидович

     36. UW3QD             Шумилов Сергей Алексеевич

     37. UW3QK             Курдюм Виктор Николаевич                    с.Новотроицкое

     38. UW3QN             Малыга Николай Петрович

     39. UW3QO             Олексеенко Александр Александрович   с.Новотроицкое

     40. UW3QR             Ролин Александр Евгеньевич                 г.Приморск

     41. UW3QZ             Сивоглаз Николай Иванович                   с.Николаевка

     42. UW4QAC           Ермоленко Виталий Петрович

     43. UY5CQ               Оссовский Геннадий Васильевич  

     44. UY5QK               Косогов Георгий Иванович

     45  UY5QY               Подвигин Владимир Евгеньевич             с.Азовское   МС СССР

     46. UY5YK               Шестопалько Семён Иванович

           47. UR4QZN            Коллективная р/ст. БРК


            РАДИОЛЮБИТЕЛИ БЕРДЯНСКА И РАЙОНА "SILENT KEY"
 
         1.  UY5YX               Крупин Г.Г.                     МС СССР
                           1990Г.
         2.  UB5QCY             Белоусенко П.П.              МС СССР
         3.  UB5QBR             Мордашов А.Б.
         4.  UB5QCH             Плешков В.А.                 
         5.  UB5QGH             Шелепа А.Р.
         6.  RB5QGW            Медвенский А.М.
         7.  RB5QLE              Пинчук В.П.
                            1996г.
         8.  UR5QZ                Куриленко А.В.               МС СССР
         9.  UR5QBV              Колесников В.Ф.
         10. UR5QMZ             Кириченко Г.Ф.
                            1999г.
         11. US5QEO             Ионелис Р.Д.                  МС СССР
         12. UR4QZZ ex UT5PY Денисов В.П.
         13. UY5CG               Романюк Е.Б.
         14. UY5YO               Евтушенко А.А.
                             2000г.
         15. UR4QW              Коломийцев В.Е.
         16. UR4QQR             Левицкий А.Д.
                             2001г.
         17. UR5QJO              Брельян В.Р.                  МС СССР
                             2003г.
         18. US5QHV              Заярин Н.Н.
                             2004г.
         19. UR5QAL                Наделяев Н.Н.
                             2005г.
         20. UT5PK                 Шевелев Г.Д.                 МС СССР
         21. UR4QQN              Конопля Д.Д.
                             2007г.
         22. UR5QHN              Русиновский Б.В.
         23. UR4QQS              Шаповал.В.А.
         24. US5QGK           Мезинцев В.
                             2010г.
         25. US3QA                 Клименко В.М.
         26. UW3QW               Соколовский В.А.
                             2012г.
         27. UR5QJV               Ярош В.С.
         28. UR4QLH               Гавриленко С.А.
         29. UR4QQD              Исаев В.В.
                             2013г.
         30 .UW3QG               Жусов Ю.С.
                             2014г.
         31. UR5QLF               Массеров В.А.
         32. UR5QPF               Ищенко И.И.                    МС СССР
         33. UR3QAI               Савельев Э.А.
                             2015г.
         34. UR5QDX               Хорушко В.А.
         35. UR5QVZ               Федотов А.И.
                             2016г.
         36. UY5ZX                 Ляшенко А.Д.
         37. UY5ZH                 Тертичный П.С.
         38. UT3QQ                 Борщ В.М.                       МС УКРАИНЫ
                             2017г.
         39. UW3QM                Перелыгин А.М.
         40. UR5QO                 Бросленко А.А.
                             2018г.
         41. UT2QA                  Федоренко П.П.               МС СССР
         42. UR3QDE               Олексеенко М.А.
                             2019г.
         43. UR5QGT                Саенко В.В.
         44. UW4QAB               Витюк В.С.
         45. UR5QJU                Седов М.А.
         46. UR4QO                 Ларин В.И.
         47. UR5QSW               Надикта Н.Я.
                     

 




    Коментариев: 0 | Просмотров: 1734 |
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

        Другие новости по теме:

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.