Сегодня
МЕНЮ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Январь 2020 (15)
Декабрь 2019 (4)
Ноябрь 2019 (5)
Октябрь 2019 (7)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (4)
ВХОД
НАША КНОПКА
  • Токмакский Радиоклуб Сармат
КАЛЕНДАРЬ
«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
ССЫЛКИ
ПОГОДА
Погода
Персональный сайт US0KF
Радиолюбительский Мир http://ur5yfv.ucoz.ua/ur5yfv.gifCайт радиолюбителей Ровенщины Web site UR7QM Сервер радиолюбителей России Welcome to BSCC site::Black Sea Contest Club История радиолюбительства Запорожья Сайт радиоклуба *Николаев* Независимый клуб любителей телеграфа
Sarmat » Информация » Итоги УКВ ЧМ кубка 2017 года Областные соревнования
Итоги УКВ ЧМ кубка 2017 года Областные соревнования05 сентября 2017
  Информация, CQ info | Автор: Otaman | 5-09-2017, 13:35
ИТОГИ розыгрыша  УКВ ЧМ кубка Запорожской области  на 144 мГц 2017 года.
 
Розыгрыш УКВ ЧМ кубка Запорожской области проходил 26 августа 2017 г на диапазоне 144 мГц..  В соревнованиях  приняло участие 36 радиолюбителей   из Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской , Николаевской, Херсонской  и Киевской   областей.
 
В  результате  судейства  места среди участников распределились следующим образом:
 
Группа «А»
 
           Call                  QSO  Cfm Pts  %Cfm             Name                         
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name
1.  UX0QQ                  80/75  8270    93,8%             Линник В.
2.  UR7QDO              68/58  5932    85,3%             Трегубов О.
3.  UR5QD                  63/58  5377    92,1%             Буйный А.
4.  UT2QQ                  67/64  5142    95,5%             Гейжа В.
5.  UR8QE                  58/54  5066    93,1%             Федько С.
6.  UR6QW                 65/47  4950    72,3%             Быбык С.
7.  UV5QR                  37/34  4613    91,9%             Дрожанов О.
8.  UX2QL                   48/42  3615    87,5%             Калюта И.
9.  US4QQ                  46/41  3599    89,1%             Прокопенко В.
10. UR5QSS               39/35  3389    89,7%             Сыромятникова С.
11. UR5QU                 46/41  3317    89,1%             Андриюк В.
12. UR3QTN               39/31  3179    79,5%             Сыромятников Е.
13. UT5QBN               47/42  2443    89,4%             Рогальский Н.
14. UR6QS                 53/46  2442    86,8%             Толстоус И.
15. UT7QB                 48/42  2371    87,5%             Фурсов Н.
16. UT1QQ                 32/30  2064    93,8%             Тищенко С.
17. UT3QD                 43/40  2054    93,0%             Дмитренко А.
18. UR3QU                 10/10  1642    100,0%           Шышкин Г.
19. UT2QA                 12/11  1571    91,7%             Федоренко П.
20. UT8QQ                 44/38  1444    86,4%             Мараховский С.
21. UY5YA                  40/37  1404    92,5%             Миронов В.
22. UT4QV                 36/33  1023    91,7%             Дяченко Ю.
23. US3QW                23/21  875      91,3%             Панченко Н.
24. UT3QM                 32/27  842      84,4%             Сачко П.
25. UR7QDU              12/11  477      91,7%             Полищук Г.
26. UY5QZ                 9/8       370      88,9%             Долинный В.
27. UR3QAZ               1/1       8          100,0%           Konstantin
 
Группа «В»
 
           Call                  QSO  Cfm Pts  %Cfm             Name
 
1.  UT5VD                   40/38  9174    95,0%             Калашник А.В.
2.  UT1ZZ                   25/21   5240    84,0%             Полежай А.
3.  UT5EY                   39/34  5157    87,2%             Шляхтич Н.
4.  UY9VY                   24/19  4227    79,2%             Будулатий С.
5.  UR5EE                  31/26  3335    83,9%             Кучеренко Н.
6.  US0GB                  13/11  1592    84,6%             Овдак В.
7.  UR4UBI                 5/4       1286    80,0%             Мовчан Н.
 
Не прислали отчеты: UR0QA (22qso), UR0VG (12qso)
 
Призеры, занявшие 1-3 места в группе «А»,   награждаются кубками Запорожского областного отделения ЛРУ соответствующего достоинства.
Победитель  в группе  «В» - награждается малым кубком ЗОО ЛРУ. Радиолюбители, занявшие в группе «В» 2 и 3 место – награждаются памятными дипломами.
 
Специальным призом  награждается самый юный участник соревнования - Сыромятникова Светлана UR5QSS .

Судейская коллегия ЗОО ЛРУ





Коментариев: 0 | Просмотров: 4990 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.